Новости

23 Авг 2021

ВАКАНСИЯ: требуется ОПЕРАТОР технологического оборудования!

Заводу по производству пенополистирола ООО «ПАРКОН ПЛЮС» требуется на постоянную работу ОПЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (с опытом работы).

подробнее...

08 Авг 2021

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

ВНИМАНИЕ! Вынужденное повышение цен!

подробнее...

10 Дек 2019

Новогодние скидки на изделия из пенопласта!

Компания ПАРКОН ПЛЮС сообщает о начале Новогоднего скидочного сезона!

подробнее...

25 Сен 2018

Полистирол и АБС- пластики 2018

Компания "ПАРКОН ПЛЮС" приняла участие в Конференции “Полистирол и АБС-пластики 2018”, которая состоялась 24 сентября 2018 г. в отеле “Балчуг Кемпински”.

подробнее...

10 Авг 2018

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Днём строителя!

подробнее...

18 Июл 2017

Паропроницаемость клинкерной фасадной плитки

Клинкерная фасадная плитка является наиболее надежным фасадным материалом — она защитит наружные стены от воздействия окружающей среды, при этом сохранит паропроницаемость конструкции, создавая благоприятный микроклимат в доме.

подробнее...

17 Июл 2017

ВАКАНСИЯ: Электрик (Электромонтер)

Заводу ПАРКОН ПЛЮС требуется на постоянную работу, Электрик (Электромонтер), со всеми необходимыми профессиональными знаниями, навыками и допусками.

подробнее...

23 Июн 2017

Теплоизоляция пенополистролом ПАРКОН ПЛЮС

Теплоизоляция пенополистролом на протяжении последних 50 лет является одним из ключевых решений для повышения энергоэффективности зданий и сооружений.

подробнее...

07 Июн 2017

ALPHAPOR НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ ПЕНОПОЛИСТИРОЛА

ALPHAPOR – первый российский полистирол европейского качества. ALPHAPOR предназначен для производства широкого ассортимента изделий из пенополистирола, в первую очередь - строительной теплоизоляции, несъемной опалубки. Материал используется в качестве сырья…

подробнее...

04 Июн 2017

Запуск нового сайта

Мир не стоит на месте. Современный ритм жизни и бизнеса диктует свои правила, и оставаться в стороне от прогресса было-бы как минимум глупо, поэтому собрав всю волю в кулак мы очень постарались и сделали для вас новый сайт. надеемся вы оцените новый дизайн…

подробнее...